Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Предприятие Тобольск-Полимер увеличит объемы производства полипропилена!

Тобольск-Полимер увеличит объемы производства полипропиленаПредприятие Тобольск-Полимер (Россия) увеличит объемы производства полипропилена!

Предприятие Тобольск-Полимер, которое расположено в Тюменской области, в течение этого года должно выйти на максимальную проектную мощность, в производстве такого вида продукции как полипропилен. Это позволит снизить импорт продукции на его основе, на территорию России.

Завод “Тобольск-Полимер” был введен в эксплуатацию еще в октябре 2013 года и является на данный момент крупнейшим в России изготовителем полипропилена, при том, что он еще не вышел на запланированную проектную мощность, которая должна повысить производство данной продукции до 500 000 тонн в год.

Данный полимер на сегодняшний день, востребован в основном при производстве такой продукции, как волокна и нити. На их производство уходит почти 30% от всего выпускаемого полипропилена в России. Так же он широко применяется при изготовлении различной пластиковой тары, контейнеров, ведер и другой продукции подобного рода, а так же пластиковых труб. Стоит отметить, что производство пластиковых труб возрастает, постепенно вытесняя с рынка трубы, изготовленные из других материалов.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter