Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “LyondellBasell” планирует увеличить производство этилена на территории США!

Monolitplast news A BasselГолландская компания “LyondellBasell”, которая является самым крупным производителем полиолефинов в мире, планирует завершить в течение года расширение производства этилена на некоторых своих заводах на территории США. Как сообщило руководство компании, благодаря данным расширениям они смогут значительно увеличить производство этилена.

Все заводы, на которых планируется увеличение объема производства, расположены в штате Техас (США). Так, к концу лета этого года, планируют закончить расширение производства этилена на заводе в городе Ла Порте, это позволит увеличить объем выпускаемой на этом предприятии продукции на 360 000 тонн в год. Еще одно расширение производства этилена запланировано на производственном объекте в городе Корпус Кристи и закончить его планируют к концу этого года. Последним предприятием, на котором произведут расширение производства этилена, более чем на 360 000 тонн в год, будет завод в городе Чэнелвью, окончание реализации данного проекта запланировано на начало 2015 года.

Голландская компания “LyondellBasel” входит в тройку ведущих мировых химических компаний и занимает лидирующие позиции в сфере производства полипропилена и полиэтилена, а так же занимается разработкой новых технологий их производства. Компании принадлежит 58 предприятий, которые расположены во многих странах мира.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter