Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Британская компания “Petainer” построила в России завод по производству ПЭТ тары!

Monolitplast news A PetainerБританская компания “Petainer”, которая является одним из крупнейших производителем пластиковой упаковки в стране, открыла на территории России свой завод по выпуску ПЭТ тары. Завод располагается в городе Клин, который в свою очередь находится в 70 километрах от столицы. На заводе будут производить такого вида продукцию, как пивные кеги и бутылки для воды.

На заводе установлено самое современное оборудование, на котором смогут производить до 700 кег за час, объемом 20 и 30 литров. Свою продукцию предприятие будет реализовывать на территории таких стран как Россия, Беларусь и Украина. Стоит отметить, что вся продукция, которая будет производиться на заводе, подлежит вторичной переработке.

Компания “Petainer”, является лидером на британском рынке в сфере разработок и дизайна ПЭТ упаковок для пищевой продукции, а также различных напитков. Британская компания имеет свои производства в странах Скандинавии, а так же Чехии и России. Помимо этого компания открыла торговые представительства на территории Германии и США.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter