Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Remax” объявила о намерении продать свой медицинский бизнес!

Monolitplast news A Re.jmaxpgКомпания “Remax”, крупнейший производитель упаковки в Британии, объявила о возможной продаже своего бизнеса в сфере здравоохранения частной акционерной компании, за сумму свыше 800 миллионов долларов. Как заявили в руководстве компании “Remax”, предполагаемая сделка с компанией “Montagu Private Equity” должна состояться примерно в середине этого года.

Компания “Remax”, которая решила сосредоточиться на своем баночном бизнесе, уже в течение долгого времени искала покупателя для своего медицинского бизнеса. И в итоге достигла согласия о его продаже компании “Montagu Private Equity”, которой принадлежит ряд предприятий, включая “Biffa” и “Cory Environmental”, ранее принадлежавших упаковочной компании “LINPAC”.

Как отметил главный исполнительный  директор компании “Remax” Грэм Чипчейс, продажа медицинского бизнеса является частью долгосрочной стратегии компании с целью максимизировать акционерную стоимость. После заключения данной сделки, компания сможет сосредоточиться на своем бизнесе по производству банок для напитков. Так же, оформление данной сделки, поможет компании значительно улучшить свое финансовое состояние.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter