Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Mid South Extrusion” планирует расширить производство на своем заводе в штате Луизиана!

Monolitplast news A MSEРуководство компании намерено выделить более 4 миллионов долларов, на создание новой экструзионной линии, на своем заводе в американском городе Монро, штат Луизиана. Планируется, что новая экструзионная линия будет запущена в эксплуатацию в августе этого года.

Президент компании “Mid South Extrusion” Рон Мейсон отметил, что после проведения расширения производства на предприятии, объем выпускаемой заводом продукции значительно возрастет, а так же расширится ее ассортимент,  что в свою очередь повысит конкурентоспособность компании на американском рынке. Запуск новой линии увеличит мощность завода на 16%.

Американская компания “Mid South Extrusion” занимается производством барьерных пленок для розничной упаковки различной пищевой продукции. Компания была основана в 1986 году и на единственном на тот момент производстве, работало всего 4 человека. На данный момент численность работников, которые трудятся на предприятиях компании, насчитывает около 150 человек. По итогам 2013 года, прибыли компании составили свыше 70 миллионов долларов.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter