Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Tarkett” приобрела польскую компанию “Gamrat Flooring”!

Monolitplast news A TarkettФранцузская компания “Tarkett”, которая занимается производством напольных покрытий, заключила договор с польской компанией “Gamrat”, о покупке ее дочерней компании “Gamrat Flooring”. По данному договору французская компания получит в свое распоряжение 100% акций компании “Gamrat Flooring”, которая специализируется на выпуске напольных покрытий из винила.

В связи с данной покупкой, компания  “Tarkett” намеревается открыть на территории Польши еще одно предприятие по производству напольных покрытий. Единственное на данный момент производство французской компании, находится в городе Оржехово. Таким образом, руководство “Tarket”, намеренно укрепить свои позиции одного из ведущих производителей напольных покрытий в центральной Европе.

Французская компания “Tarket”, является известным производителем спортивных и напольных покрытий. Доход компании по итогам 2013 года превысил 2.5 миллиарда долларов. Компания владеет 30 производственными объектами во многих странах и поставляет свою продукцию более чем в 100 стран мира. На территории России, компания имеет свой завод в городе Отрадный, который начал свое функционирование осенью 2013 года. Мощность данного предприятия составляет 18 миллионов квадратных метров напольного покрытия из ПВХ в год. Помимо этого на заводе производят такую продукцию, как изделия из пластмассы, бумаги и картона, а также резину.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter