Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “ХимПром” наладила выпуск кровельных ПВХ-мембран!

Monolitplast news A PVH MembranaОмская компания “ХимПром”, со дня на день должна запустить в эксплуатацию новую производственную линию, на которой будут производить кровельные ПВХ мембраны. По словам руководства компании, мощность новой линии составит 11 000 квадратных метров мембран в сутки, а запуск ее запланирован на первые числа марта.

На сегодняшний момент компания выпускает широкий спектр продукции, которая применяется в специализированных областях производства. В компании уделяют большое внимание качеству выпускаемой продукции, поэтому она подвергается тщательному контролю, практически на всех этапах своего производства. Омская компания владеет собственной лабораторией, на которой проходят проверку все материалы применяющееся в процессе производства, а также готовая продукция.

Омская компания “ХимПром” была основана в 2001 году. Основной специализацией компании, является выпуск различных сырьевых компонентов, в основе которых лежит канифоль. В основном, данного рода продукция используется предприятиями, которые занимаются производством резинотехнических изделий и синтетического каучука.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter