Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Американской компании “Gereplast” грозит банкротство!

Monolitplast news A GereplastАмериканская компания “Gereplast”, которая занимается производством биоразлогаемых пластиков, подала в начале февраля этого года иск в суд, в котором она, ссылаясь на 11 главу закона о банкротстве, просит защиты от своих кредиторов. Руководство компании рассчитывает получить дополнительное время для проведения реструктуризации своего производства, которое позволит улучшить финансовое состояние компании.

В компании сообщили, что несмотря на сложное финансовое положение на данный момент, они планируют продолжить работу. В то же время кредиторы компании также подали заявления в суд, о начале процесса банкротства компании и её последующей ликвидации.

Финансовые проблемы компании продолжаются уже не первый год. Так, по итогам 2013 года в компании сообщили, что за этот период времени она понесла чистые убытки в размере 35 миллионов долларов. А акции американской компании за последнее время, упали до рекордно низких показателей. В целях экономии средств, компания даже перенесла свою штаб-квартиру на новое место, в расположенный в штате Индиана город Сеймур, что позволит ей сэкономить минимум 600 000 долларов в год.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter