Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Octal” определилась с местом строительства своего первого завода в Северной Америке!

Monolitplast news A Octal 22После нескольких месяцев поиска, оманская нефтехимическая компания “Octal” нашла место для строительства своего первого завода на территории Северной Америки, отдав предпочтение месту неподалеку от города Уэст-Честер, в штате Огайо (США), который смог предложить компании территорию в 130 000 квадратных футов. Данную новость сообщила фирма “Cushman & Wakefield”, которая является одной из крупнейших в мире по операциям с недвижимостью.

Предприятие, которое планирует построить компания “Octal” неподалеку от города Уэст-Честер, будет производить многоразовые листовые стройматериалы из переработанных ПЭТ отходов, которые могут применяться во многих отраслях промышленности. Участок, на котором будет располагаться предприятие компании “Octal”, включает в себя склады и офисные помещения и расположен на территории промышленного парка Цинциннати.

Как заявил Марк Коллинз, глава фирмы “Cushman & Wakefield”, на протяжении восьми месяцев они находились в постоянном поиске подходящего места, которое смогло бы удовлетворить все требования оманского заказчика, выдвигаемые ими для строительства первого завода на территории Северной Америки.

Новое предприятие оманской компании “Octal”, будет дополнять производство основного предприятия компании в городе Салала (Оман), которая занимается производством различной ПЭТ продукции и годовая мощность которого составляет один миллион тонн.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter