Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Нижнекамскнефтехим” займется ремонтом грузовых вагонов

Monolitplast news NijnekamskneftehimКомпания “Нижнекамскнефтехим” получила разрешение на проведение капитального ремонта различных видов грузовых вагонов, в число которых входят вагоны-цистерны для транспортировки нефтехимических продуктов, сжиженного углеводородного газа, вагонов крытого типа и фитинговых платформ. Разрешение было получено от совета СНГ по железнодорожному транспорту. Компания “Нижнекамскнефтехим” будет осуществлять ремонт грузовых вагонов, на своем вагоноремонтном депо.

В настоящее время, компания “Нижнекамскнефтехим” является единственной на территории Республики Татарстан, которая имеет собственное вагоноремонтное депо. Недавно открытый объект нижнекамского предприятия, позволит не только проводить капитальный ремонт собственного подвижного железнодорожного состава, но и оказывать данные услуги сторонним организациям. Мощность вагоноремонтного депо компании составляет около 1 500 вагонов за год.

До этого времени компании “Нижнекамскнефтехим”, для проведения ремонта своего железнодорожного парка, приходилось пользоваться услугами различных предприятий, которые располагались в Самарской, Нижегородской и Челябинской области. При этом ремонт вагонов существенно увеличивался в цене, из-за оплаты услуг по их транспортировке на место проведения ремонта и обратно.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter