Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Huntsman” построила новый завод в Китае

Monolitplast news HuntsmanХимическая компания из Америки “Huntsman”, объявила об открытии нового завода на территории Китая, который будет специализироваться на производстве термопластичных полиуретанов. Завод расположен в столице Китая, городе Шанхай. На строительство завода, который расположен на площади в 21 000 квадратных метров, было потрачено около 20 миллионов долларов. Предприятие в Китае, будет третьим заводом компании по производству термопластичных полиуретанов, первые два расположена на территории Германии и США.

Компания “Huntsman” построила завод в Шанхае в связи с растущим спросом на термопластичные полиуретаны в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Данный материал применяется при производстве такого вида продукции как  спортивная одежда и обувь, различных элементов интерьера автомобилей и многой другой продукции. В компании отметили, что строительство нового завода в Китае, позволит укрепить свои позиции в данном регионе и более тесно взаимодействовать со своими азиатскими клиентами.

Компания “Huntsman” является одной из крупнейших мировых химических компаний. Компания производит такую продукцию как карбонат этилена, эпоксидный клей, различные композитные материалы для аэрокосмической промышленности, электроизоляционные материалы, пропилен и другие виды продукции.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter