Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Indesit” построит новый завод в Турции

Monolitplast news IndesitИтальянский производитель бытовой техники, компания “Indesit”, начала строительство нового завода на территории Турции. Завод будет располагаться в городе Маниса, который расположен на западе страны. Компания инвестирует в строительство завода, на котором будут работать 750 человек, около 35 миллионов евро.

Согласно плану, новый завод в Турции будет делать около 1.4 миллионов стиральных машин в год с использованием пластиковых компонентов. Производство, как ожидается, будет запущено в октябре этого года. Около 75% выпускаемой продукции будет предназначено для экспортных продаж, в основном на европейские рынки. Завод будет располагаться на территории организованной промышленной зоны города Маниса (MOSB).

Как заявил исполнительный директор итальянской компании “Indesit” Марко Милани, компания вложила в расширение своих турецких производственных мощностей за последние 20 лет, около 150 миллионов евро. Он отметил, что Турция для их компании, как и для многих мировых брендов, является важным стратегическим партнером. Отметим, что данный завод будет вторым предприятием на территории города Маниса. Помимо него, там расположен завод по производству холодильников и морозильников.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter