Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Как можно использовать пробки из под пластиковых бутылок?

Как можно использовать пробки из под пластиковых бутылок? Clever PackКак можно использовать пробки из под пластиковых бутылок?

Довольно оригинальный и нестандартный ответ на данный вопрос предложила бразильская упаковочная компания Clever Pack, она предложила новый, экологически чистый способ, использования крышек в качестве игрушек. В компании, которая базируется в городе Рио-де-Жанейро, утверждают, что ее пробки покидают завод уже имея двойную функцию, во-первых, в качестве эффективной и надежной пластиковой системы закрытия, а во-вторых, как пластиковый блок, который может соединяться с другими, образовывая конструктор. Данные крышки также совместимы с пластиковыми блоками из конструкторов LEGO.

Создание многоразового продукта, как  утверждают в бразильской компании, позволит помимо прочего уменьшить воздействие на окружающую среду, поскольку большинству их крышек не придется проходить процесс переработки. Помимо этого, они позволяют со временем получить свой конструктор детям из бедных семей.

Компания представила на своем сайте различные конструкции, которые были построены при использовании выпускаемых ими крышек, в том числе различные автомобили, различные предметы мебели, здания и многое другое. Бразильская компания Clever Pack была создана 4 года назад, но уже смогла завоевать ряд наград за свои уникальные идеи.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter