Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Стали известны сроки восстановления производства на предприятии “Ставролен”

МонолитПласт новости СтавроленКак стало известно, для того что бы полностью восстановить производство на предприятие “Ставролен”, после недавнего пожара, может понадобиться около года. Об этом стало известно со слов Владимира Капустина, который является генеральным директором “ВНИПИнефть” (научно исследовательский и проектный институт нефтеперерабатывающей  и нефтехимической промышленности). Стоит отметить, что именно “ВНИПИнефть” занимались восстановлением производства на предприятии от последствий пожара, который произошел в декабре 2011 года.

На данный момент на “Ставролене” полностью остановлено производство, специалисты устанавливают масштабы разрушения и устанавливают сумму ущерба. После проведения всех этих работ, будут установлены точные сроки возобновления производства.

Напомним, что после пожара в декабре 2011 года, предприятие возобновило производство полипропилена в марте 2012 года. При этом сырье закупалось на предприятие “Карпатнефтехим” (которое так же входит в состав компании “Лукойл”) и у производителей сырья из России.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter