Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Bayer” купила завод “Dupont”

Monolitplast news Bayer MSКомпания “Bayer MaterialScience”, которая специализируется на производстве полиуретанов и поликарбонатов и входит в состав немецкой компании “Bayer”, выкупила предприятие по выпуску анилина, которое расположено на промышленной площадке американского города Бэйтаун и принадлежало компании “DuPont”. Стоит отметить, что на промышленной площадке города Бэйтаун, уже расположен промышленный комплекс компании “Bayer”, поэтому производственные мощности купленного завода будут интегрированы в данный комплекс.

В немецкой компании отметили, что покупка завода по производству анилина, будет способствовать укреплению позиций компании на рынке производителей полиуретанов. Анилин является главным сырьем для производства метилендифенилдиизоцианата (МДИ), который используется для выпуска пенополиуретанов, клеев, лакокрасочных материалов, герметиков. А в ближайшем будущем, ожидается повышенный спрос на МДИ в Северной Америке.

Отметим, что в последнее время компания наращивает обороты в производстве пенополиуретанов. На 4 заводах расположенных на территории США и принадлежащих компании, увеличили объемы производства данной продукции, помимо этого осенью 2013 года, на территории Германии приступили к процессу строительства завода по производству полиуретанов.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter