Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Castelletta RKW” расширяет свой завод во Франции

Monolitplast news RKW“Castelletta RKW”, которая является дочерней компанией немецкого производителя полиэтилена и полипропилена, компании “RKW”, расширила свой завод во Франции. Как заявили представители “Castelletta RKW”, данное расширение призвано укрепить позиции компании на рынке производителей полиэтиленовых термоусадочных пленок в данном регионе. Для этих целей компания вложила в свой французский завод, в течение последнего года, несколько миллионов евро. В конце 2013 года на заводе была установлена новая экструзионная линия, которая позволит увеличить производственные мощности и улучшить качество выпускаемой пленки.

Как отметили в руководстве компании, в ближайшем будущем они планируют еще ряд инвестиций в производство термоусадочных пленок, которые позволят еще более повысить качество и улучшить свойства выпускаемой ими продукции. Компания постоянно работает над тем, что бы их продукция всегда отвечала самым жестким требованиям своих клиентов. В настоящее время все клиенты компании довольны качеством поставляемой им продукции, но в компании уверены, что могут сделать качество продукции еще лучше.

Компания “Castelletta RKW”, является одним из семи подразделений глобального бизнеса компании “RKW” в сфере производства потребительской тары и упаковки, производственные мощности которых расположены в Европе и Азии.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter