Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“IAC” открывает два новых объекта в Индии

Monolitplast news AICКомпания “International Automotive Components” открыла два новых объекта в Индии. Таким образом, компания теперь располагает четырьмя производственными предприятиями на территории Индии.

Один из новых объектов был открыт в городе Манесар и призван дополнить существующее производство компании в Люксембурге, где расположена штаб-квартира компании “International Automotive Components”. Общая площадь двух предприятий составит 60 000 квадратных футов. Предприятие будет производить интерьерные компоненты, такие как напольные покрытия,  компоненты приборной панели и мягкую отделку внутреннего интерьера, для таких компаний как “Maruti Suzuki”, “Volkswagen”, грузовых автомобилей “Volvo-EICHER” и других автомобильных компаний.

Второй производственный объект, площадь которого составила около 80 000 футов, был открыт в индийском городе Чакан, расположенном в районе Пуна. Предприятие будет заниматься производством ряда внутренних и внешних компонентов для таких компаний как “Mahindra & Mahindra”, “Volkswagen”, “Fiat”, для грузовых автомобилей и автобусов, выпускаемых компанией “Mahindra”, а также для грузовых авто компании “Volvo-EICHER”. Другой объект компании “IAC” в районе Пуна, располагается на производственной территории предприятия “Mahindra & Mahindra” и занимается поставками компонентов для тех же автомобильных компаний, что и завод в городе Чакан.

Компания “IAC” владеет 81 производственным предприятием, которые располагаются на территории 19 стран по всему мира. На предприятиях компании работают более 28 000 человек. Продажи компании по итогам 2013 года составили 5.2 миллиарда долларов.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter