Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Австрии арестовали Дмитрия Фирташа

Monolitplast news D.FirtmashНа территории Австрии, был задержан местной криминальной полицией Дмитрий Фирташ, который входит в число богатейших людей Украины. Он был задержан в связи с обвинениями в причастности, в организации преступной группы.

Как заявили в австрийской уголовной полиции, его задержание было произведено после многолетнего расследования, которое проводило американское ФБР и вызвано тем, что его заподозрили в том, что он имеет причастность к созданию преступной группировки. Помимо этого, было отмечено, что данный арест никоим образом не связан с происходящими в Украине событиями.

Напомним, что Дмитрий Фирташ является владельцем холдинга “Group DF”, который включает в себя активы компаний, работающих в энергетической и химической промышленности, а также работающих в сфере недвижимости. Личное состояние Дмитрия Фирташа оценивается в 3.3 миллиарда долларов, это 4 показатель среди богатейших людей Украины. В состав холдинга “Group DF” входят, украинский концерн “Стирол”, расположенное в Эстонии предприятие “Нитрофет”, а также расположенные на территории Украины Черкасское предприятие “Азот” и северодонецкое объединение “Азот”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter