Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Dow” планирует построить в штате Техас, научно-исследовательский центр

Monolitplast news DowАмериканская химическая компания “Dow”, планирует построить в городе Лейк-Джексон, который расположен в штате Техас (США), научно-исследовательский центр. Центр будет располагаться неподалеку от расположенной в городе Фрипорт, производственной площадки, принадлежащей компании.

В центре будут заниматься решением таких задач, как коммерциализация (это деятельность, которая направлена на извлечение прибыли, всеми доступными способами) продуктов, которые будут поставляться производителям автомобилей, средств личной гигиены и упаковочной продукции. После введения в строй нового центра, компания “Dow” закроет свои ныне действующие центры в городе Фрипорт.

Отметим, что на территории производственной площадки компании “Dow”, которая расположена в городе Фрипорт, находится около 70 заводов и трудится около 12 000 человек. На долю данного комплекса приходится около 45% всей производимой на территории США продукции и более 20% продукции, которая продается во всем остальном мире.

 

__________________________________________________________________________________ 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter