Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Турецкая компания “Cekmez Plastik” увеличит свое производство

Monolitplast news CekmezТурецкая компания “Cekmez Plastik”, запланировала на 2014 год увеличить свою производственную мощность на 15% и добавить новые виды продукции к выпускаемым компанией в настоящее время.

Как заявили в руководстве компании, по итогам прошедшего 2013 года, компания также смогла увеличить свои производственные мощности на 15% и имеет все необходимые предпосылки, чтобы и в этом году повторить данное достижение. Отметим, что в год турецкая компания производит около 4 000 тонн продукции. Ассортимент продукции, которую выпускает компания, включает в себя широкий спектр пластиковой упаковки, мешки, нейлоновую пленку и полиэтиленовую стретч-пленку.

Компания планирует реализовать в текущем году несколько проектов. В частности, запланированы инвестиции в производство мешков для мусора. Также планируется расширение производства, которое занимается производством упаковочной продукции. При запланированном наращивание объемов производства, в компании планируют увеличить экспортные продажи, после повышения спроса на свою продукцию.

Производственное предприятие, которое принадлежит компании, расположено в крупном промышленном городе Адана, на юге Турции. Предприятие занимает площадь более 5 000 квадратных метров.

 

__________________________________________________________________________________ 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter