Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

АШК инвестирует около 1,3 миллиарда рублей в расширение своего производства

Monolitplast news ASKРуководство “Алтайского шинного комбината” (АШК), планирует инвестировать около 1.3 миллиардов рублей, в расширение и модернизацию своего производства шин для различной сельскохозяйственной техники, а также крупногабаритных шин.

Реализацию данного проекта планируют начать уже в этом году, а закончить должны к началу 2016 году. Об этом сообщил Виктор Мещеряков, который является начальником управления Алтайского края по вопросам промышленности и энергетики. Также он отметил, что прибыль “Алтайского шинного комбината” возрастает с каждым годом на сумму около 1 миллиарда рублей.

Алтайское предприятие было создано в 2004 году, вследствие объединения “Барнаульского завода технического углерода” и “Алтайской шинной компании”. На предприятии производится около 70 моделей шин, которые используются на отечественных и импортных автомобилях, а также на различной сельскохозяйственной технике. Помимо этого на АШК выпускает почти 40 моделей шин для нужд не только военной, но и гражданской авиации. Основная часть выпускаемой продукции поставляется на внутренний рынок.

 

__________________________________________________________________________________ 

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter