Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Датская группа “Fibertex” расширит производство на своем чешском заводе

Monolitplast news A FibertexДатская компания “Fibertex”, которая специализируется на производстве нетканых материалов, планирует расширить производственные мощности на своем предприятие в Чехии, которое расположено в Пардубицком крае. На предприятии, которое расположено в городе Свитави, после проведения расширения производства, создадут около 45 новых рабочих мест.

Чешская компания, основанная в 1949 году как “Vigona”, была реорганизована в 2000 году и специализируется на производстве такой продукции как нетканые материалы, которые используются в автомобильной, мебельной и строительной промышленности, а также при производстве одежды и обуви. А в 2004 году, чешская компания перешла в руки датской группы “Fibertex”, которая базируется в городе Ольборг.

Новая линия по производству нетканых материалов на заводе в Чехии была установлена в 2005 году и позволила данному предприятию производить продукцию, которая отвечает всем необходимым требованиям. Стоит отметить, что датская группа “Fibertex” владеет также производственными предприятиями в Дании, Франции и в Южной Африке.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter