Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “УралХим” по итогам 2013 года увеличила инвестиции на 5,5%

Monolitplast news A UralhimПо итогам 2013 года, российская компания “УралХим” увеличила объем инвестиций, направленных на развитие своего производства, примерно на 5.5%, что составило сумму около 175 миллионов долларов. Из этой суммы, около 84 миллионов долларов, направили на реализацию различных инвестиционных проектов, примерно 77 миллионов долларов, направили на модернизацию оборудования и оставшиеся 13 миллионов долларов были направлены на ремонт различных объектов.

Примерно 46 миллионов долларов, руководство компании “УралХим” направило на реконструкцию и установку нового оборудования на “Заводе минеральных удобрений Кирово-Череповецкого химического комбината”. В частности продолжили реализацию проектов по строительству производственных мощностей по выпуску нитрата кальция и наращивания мощностей агрегата аммиака. Также был завершен, начатый еще в 2012 году проект, по увеличению производственной мощности агрегата азотной кислоты.

В расположенное в пермском крае предприятие “Азот”, было инвестировано около 41 миллиона долларов. На эти деньги увеличили производственные мощности предприятия, повысив тем самым объем выпускаемой продукции, в основном это касается такой продукции как  аммиак, азотную кислоту и карбамид. 26 миллионов долларов, было выделено на реализацию различных проектов, пермскому предприятию “Минудобрения”. Около 13 миллионов долларов выделили расположенному в московской области предприятию “Воскресенские минудобрения”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter