Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Алтайском крае вдоль дорог установят автономное освещение

Monolitplast news Altaiskii kraiКак заявили представители “Росавтодора”, в их планы входит установка на некоторых участках дорог Алтайского края, которые имеют федеральное значение, автономного освещения. Данные осветительные комплексы будут работать на солнечных батареях, а также небольших ветряных генераторах. В настоящее время специалисты Упрдор “Алтай”, которое является одним из региональных отделений компании “Росавтодор”, проводят работу по определению наиболее проблемных участков дороги, на которых и будет установлено автономное освещение.

Для установки автономного освещения, выбирались участки дорог с плохим освещением и к которым затруднительно проложить энергосети. Осветительные автономные комплексы планируется установить на 13 участках автодорог Алтайского края. Как отметили в руководстве Упрдор “Алтай”, установка автономных источников освещения, является идеальным решением для освещения труднодоступных участков автодорог.

Помимо всего, данные осветительные комплексы позволят существенно сэкономить на их установке, поскольку не придется прокладывать к ним кабеля. Также их использование не предусматривает никаких затрат, поскольку энергия, вырабатываемая для их работы, будет совершенно бесплатной.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter