Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания LPKF открыла свой центр в Южной Корее

LPKF Laser & ElectronicsНемецкая компания LPKF Laser & Electronics, объявила, что в начале апреля откроет на территории Южной Кореи сервисный центр. Как заявили представители немецкой компании, Южная Корея, наряду с такими странами как Китай и Тайвань входят в число ключевых рынков для компании. Помимо этого было отмечено, что на долю Азиатского региона приходится около 70% от общего объема продаж компании.

Компания уже имеет на территории Южной Кореи свою базу, и как заявил генеральный директор LPKF laser & Electronics Инго Брейтхауер,

…уже начиная с этого года, компания займется обслуживанием своих клиентов в данном регионе, благодаря открытию центра.

На территории центра, расположенного в городе Сеул, будут работать около 20 сотрудников, которые смогут оказывать квалифицированное обслуживание для клиентов компании. Отметим, что прибыли компании по итогам 2013 года составили более 115 миллионов евро.

Компания LPKF Laser & Electronics была основана в 1976 году и специализируется на производстве печатных плат, являясь одним из лидеров в этом сегменте мирового рынка. Подразделения и представительства компании расположены во многих странах мира, в том числе и в России. Общая численность сотрудников LPKF Laser & Electronics составляет 800 человек.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter