Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Orenda” расширяет свое производство в Греции

Monolitplast news A OrendoКанадская компания “Orenda Automation Technologies”, расширяет производство на своем первом европейском предприятии, которое расположено в Греции. Это связано с желанием компании удовлетворить растущий спрос на свою продукцию в Европе. Наибольшим спросом пользуется производимое компанией оборудование для измельчения пластика.

Канадская компания, которая базируется в провинции Онтарио, открыла свое предприятие в греческом городе Салоники в июле 2013 года. Компания “Orenda Automation Technologies, купили около 2 000 квадратных метров площади уже существующего объекта и провели на нем глобальную модернизацию оборудования. Производимая на греческом предприятии продукция, будет реализовываться не только в странах Европы, но и в странах Африки и Ближнего Востока.

Канадская компания “Orenda Automation Technologies” занимается производством грануляторов и измельчителей, которые перерабатывают широкий спектр первичных пластмасс и переработанных полимеров. Компания была основана в 1994 году.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter