Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Чувашский “Химпром” инвестируют около 280 миллионов долларов

Monolitplast news A HimpromВ производство метилендифенилдиизоцианата (МДИ) на расположенном в городе Новочебоксарск предприятии “Химпром”, компания “Оргсинтез”, входящая в состав ГК “Ренова”, планирует направить средства в размере 280 миллионов долларов. На предприятии планируют ввести в эксплуатацию новое производство нитробензола, с годовой мощностью около 100 000 тонн. Помимо этого наладят производство анилина с годовой мощностью в 75 000 тонн, производство формалина, мощностью 40 000 тонн в год.

МДИ широко используется во многих отраслях, в частности в строительстве (для производства тепло и звукоизоляции и монтажной пены), при производстве различной продукции из композитной древесины, при производстве автокомпонентов, клея, искусственной кожи, красок и другой продукции. Стоит отметить, что на данный момент на территории России и странах бывшего СНГ собственного производства МДИ нет, и предприятие “Химпром” станет первым производителем данной продукции.

Новочебоксарское предприятие “Химпром”, входит в число ведущих предприятий химической индустрии России. На предприятие выпускаю свыше 150 видов различной химической продукции. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter