Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “EuroKey” открывает новый завод по утилизации отходов в Польше

Monolitplast news A EurokeyБританская компания “EuroKey Recycling”, специализирующаяся на переработке отходов, открыла новый завод по их утилизации на территории Польши. В строительство данного завода, который расположен в западной Польше в городе Гожув-Велькопольский, было вложено около 850 000 евро. Завод занимает территорию около 3 500 квадратных метров. За первые две недели работы на заводе было доставлено около 500 тонн отходов.

Как заявил Джон Диллон, который является основателем и управляющим директором компании “EuroKey”, в ходе исследовательской стадии проекта, анализ показал, что Польша с ее выгодным географическим положением в центре Европы, является выгодной страной для строительства заводов многих компаний из разных стран мира. Помимо этого, проекты по переработке отходов, поощряются и поддерживаются руководством страны.

Британская компания “EuroKey Recycling” осуществляет свою деятельность на территории четырех континентов. Средний годовой оборот компании составляет свыше 30 миллионов евро.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter