Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Винил на данный момент остается лучшим сайдинг материалом в США

Monolitplast news A SaidingНа долю винилового сайдинга, в настоящее время приходится наибольшая доля продаж среди облицовочных материалов на территории Америки и в ближайшее время не предвидится серьезных изменений для изменения данной тенденции.

Наибольшим спросом на данный момент пользуется виниловый сайдинг сделанный в виде кирпича, бетона и камня и как заявляют сотрудники компании “Freedonia Group”, проведенное недавно исследование показало, что спрос на данную продукцию будут только расти. По их словам, спрос на сайдинг будет увеличиваться примерно на 7% в год и к 2018 году показатели производства данной продукции составят около 104 миллионов квадратных метров, стоимостью 12.1 миллиард долларов. Вообще в ближайшее годы спрос на строительные материалы будет постепенно расти, но некоторые будут пользоваться большим спросом, в том числе и виниловый сайдинг.

Винил на данный момент остается ведущим сайдинг материалом, но не исключено что в будущем появится материал с более повышенной производительностью и эстетическими характеристиками.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter