Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Ineos” боится волны подражателей

Monolitplast news A IneosАнго-Швейцарская компания “Ineos”утверждает, что в Китае строится по крайней мере три новых завода, по производству акрилонитрила, которые используют технологию компанию. В связи с этим было принято решение подать иск против китайского государственного нефтехимического гиганта, компании “Sinopec”, мотивируя данное решение тем, что они опасаются волны подражателей, которые могут угрожать их бизнесу в будущем.

Компания “Ineos”, которая утверждает, что ее технология обеспечивает основу 90% мирового производства акрилонитрила, обвинила компанию “Sinopec” в своем иске, который они подали на прошлой неделе, в том, что они нарушают интеллектуальную собственность “Ineos” и используют коммерческую тайну компании, для строительства новых производственных предприятий в Китае. В иске компания изложила все детали своей правовой позиции, утверждая, что три строящихся завода в Китае, которые связаны с компанией “Sinopec”, незаконно используют технологии компании “Ineos”.

Представители компании “Ineos” заявили, что исход данной судебной тяжбы будет иметь серьезные коммерческие последствия, так как большая часть мирового производства акрилонитрила в мире, к 2020 году будет находиться в Китае. Представители компании “Ineos” обвинили “Sinopec” в нарушение соглашения с “Ineos” и его предшественниками, которое изначально было заключено еще в 1984 году, а в 2007 году соглашение было обновлено.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter