Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“AD Plastik” будет изготавливать детали для автомобилей “Opel” и “Renault”

Monolitplast news AD PlastikХорватский производитель различных пластиковых частей автомобиля, компания “AD Plastik”, подписали контракт с немецким автомобильным поставщиком “Hella”, при помощи которых он будет делать пластиковые компоненты для автомобилей компаний “Opel” и “Renault”. Производство пластиковых частей автомобилей, планируют начать в первом квартале 2016 года.

Данные компоненты будут использоваться в производстве таких моделей автомобилей как Opel Corsa и Renault Captur. Причем компоненты для последней модели будут производиться на территории российского подразделения компании “AD Plastik”, которое расположено на западе страны в городе Калуга. Согласно заявлению представителей хорватской компании, этот контракт увеличит доходы компании на 6 миллионов евро в год.

Хорватская компания “AD Plastik”, производит широкий спектр различных автомобильных компонентов, как внутренних, так и внешних, используя при этом различные виды пластмасс, такие как этилен-пропиленовый каучук (EPDM), термоэластопласты (TPE) и полиуретан (PUR). Помимо этого, компания занимается производством пластиковых упаковок из полиэтилентерефталата, а также различных изделий из поливинилхлорида (ПВХ). Помимо заводов в России и Хорватии, компания также владеет предприятиями на территории Словении и Румынии.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter