Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“MaschioPack” планирует построить в США завод

Monolitplast news A MaschioPackСевероамериканская компания “MaschioPack”, которая занимается производством композитных контейнеров для массовых грузов, планирует построить свой первый завод на территории США в этом году и имеет большие планы по расширению своего производства на всей территории Америки. Как заявил Пит Браун, который является вице-президентом и генеральным менеджером компании, они намереваются стать со временем крупным игроком на территории США.

В компании планируют построить 4 завода по всей стране в ближайшие пять лет, но в настоящее время компания планирует построить только один производственный объект. Все необходимое оборудование для производства, в том числе машины выдувного формования, будет произведено в Европе и доставлено на завод, не позже сентября этого года.

Начать производство планируют уже в октябре текущего года с выпуска 275 и 330 литровых контейнеров. Поначалу завод будет работать в одну смену, но со временем планируют нанять около 50 рабочих и наладить круглосуточное производство.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter