Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

По итогам 2013 года, волгоградское предприятие “Каустик” заработало 12 миллиардов рублей

Monolitplast news A KaustikВолгоградское предприятие “Каустик”, которое производит такую продукцию как жидкая и твердая каустическая сода, а также хлор, сообщило о том, что выручка предприятия по итогам прошедшего 2013 года выросла на 4.6%, что составило сумму в 12 миллиардов рублей. Чистая прибыль волгоградского предприятия в 2013 году возросла на 21.4%, по сравнению с 2012 годом и выросла до показателя в 511 миллионов рублей. Такие показатели связаны с ростом объемов продаж и цен на выпускаемую предприятием продукцию.

Валовая прибыль волгоградского предприятия возросла более чем на 10% и составила 3.3 миллиарда рублей, а прибыли от продаж выросли на 16%, до показателя в 1.5 миллиарда рублей, прибыль предприятия “Каустик” до налогообложения возросла на 7.2% и составила 592 миллиарда рублей.

Отметим, что в феврале этого года, компания “Никохим”, которой и принадлежит волгоградское предприятие “Каустик”, объединила активы предприятия, с активами “Европейской Химической Компании”, которая занимается производством различной бытовой химии. До этого к “Каустику” также были присоединены производитель поливинилхлорида, предприятие “Пласткард” и предприятие занимающееся производством крупнотоннажной химии “Пласткаб”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter