Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Lear” открывает штаб-квартиру в Шанхае

Monolitplast news A Lear Corp“Lear Corporation” открыла 12 марта в Шанхае свой новый штаб и региональный технический центр, который призван поддержать быстрорастущий бизнес компании в азиатском регионе. Штаб-квартира в Шанхае будет поддерживать деятельность 21 000 сотрудников компании, которые работают в 11 странах мира, в том числе и 11 000 человек, которые работают в Китае.

Компания “Lear” базируется в американском городе Саутфилд, который расположен в штате Мичиган и занимается производством автомобильных сидений и систем электропроводки. Объект в Шанхае будет заниматься научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими разработками для обоих видов продукции. На данный момент, компания “Lear” имеет в своем распоряжении 60 заводов и 10 технических центров в азиатском регионе, из них 36 заводов и 2 технических центра расположены в Китае.

Азиатский регион, является самым прибыльным для компании, по итогам прошлого года, объемы продаж в этом регионе составили около 4.5 миллиардов долларов. За последние три года, продажи компании в Китае выросли на 24%. Ожидается, что в последующие несколько лет, этот показатель вырастет еще приблизительно на 20%.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter