Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Акрон” вложит в свое производство в Великом Новгороде около 10 миллиардов рублей

Monolitplast news AkronКомпания “Акрон” запланировала вложить в 2014 году в свое предприятие, расположенное в городе Великий Новгород, сумму порядка 10 миллиардов рублей. Данная сумма денег, которая будет направлена на дальнейшее развитие предприятия, на 43% больше, чем аналогичный показатель в 2013 году. Об этом стало известно со слов руководства компании. Основная часть данных средств, будет направлена на постройку нового агрегата аммиака.

По итогам прошедшего 2013 года, компания “Акрон” заработала на продаже своей продукции около 33.5 миллиардов рублей, в то время как в текущем году этот показатель предположительно составит около 31 миллиарда рублей. Стоит отметить, что по итогам 2013 года, компания выделила на развитие своего производства около 7 миллиарда рублей, а в 2012 году этот показатель составил сумму в размере 4 миллиардов рублей. Основная доля выделенных в прошлом году средств, а это около 4 миллиардов рублей, была направлена на постройку агрегата аммиака. Был утвержден проект строительства и разработана вся необходимая проектная документация.

Помимо этого, компания вложила около 14 миллионов долларов в реализацию различного комплекса мероприятий, которые проводились на агрегате карбамида и помогли увеличить производство данной продукции до показателя в 1.8 тысяч тонн в сутки. Еще 42 миллиона долларов, были направлены на реализацию проекта по переработке нефелинового концентрата.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter