Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“Полипластик” и Казахстан подписали меморандум о сотрудничестве

Monolitplast news A poliplastik 1Российская компания “Полипластик”, которая имеет свои производства на территории таких стран как Беларусь, Украина, Россия, Казахстан и Великобритания, подписала на днях меморандум о сотрудничестве с правительством Казахстана. В рамках данного договора с министерством регионального развития республики Казахстан, компания “Полипластик” обязалась создать производство целого ряда инновационных продуктов в стране.

На своем казахстанском заводе по производству труб “Арыстан”, который расположен в городе Степногорск, российская компания планирует наладить производство таких видов продукции, как полиэтиленовые трубы со специальным защитным покрытием, трубы “Корсис” диаметром до 2.4 метров, которые имеют как внешнее гофрированное покрытие, так и внутреннее гладкое защитное покрытие, а также будет производить сварные фитинги для водоснабжения и канализации.

Стороны договорились также о необходимых изменениях, которые затрагивают некоторые уступки со стороны правительства Казахстана в плане установления стандартов и создания технической документации для инновационных строительных изделий.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter