Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Molecor” построит в Малайзии завод по производству труб

Monolitplast news A MolecorИспанская компания “Molecor” планирует инвестировать около 20 миллионов евро в первый этап строительства, своего нового завода по производству ПВХ-О труб, который будет располагаться в малазийском городе Куантан. Производственные мощности завода будут состоять из трех производственных линий, которые будут выпускать около 11 000 тонн готовой продукции в год.

Помимо этого, испанская компания планирует в течение ближайших трех лет расширить производство и на остальных своих объектах, которые расположены в странах Европы, а также Таиланде и Индонезии.

Как заявил генеральный директор компании “Molecor” Игнасио Муньос, производимые в соответствие с технологией компании ПВХ-О трубы, имеют обширный послужной список своего применения  во многих странах, таких как Австралия, Италия, Испания, Колумбия и Эквадор. Он также отметил, что производство данных труб на территории Малайзии, является весьма перспективным для компании. Данные трубы идеально подходят для прокладки водопроводов и обладают высокой устойчивостью к воздействию на них коррозии и химических веществ. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter