Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В России открыто представительство компании “Woojin Plaimm”

Monolitplast news A WoojinКомпания из Южной Кореи “Woojin Plaimm”, которая является производителем оборудования, предназначенного для переработки пластмасс при помощи метода литья под давлением, открыла на днях свое представительство на территории России.

Южнокорейская компания “Woojin Plaimm”, занимается производством и последующей продажей оборудования, на котором перерабатывают пластмассы. Компания является крупнейшим поставщиком данного вида продукции на внутреннем рынке Кореи, охватывая почти 70%. Термопластавтоматы, которые производит компания “Woojin Plaimm”, пользуются огромным спросом в стране, на данный момент услугами компании пользуется свыше 5 000 клиентов. В их числе, такие известные компании как “Samsung” и “Hyundai”. Компания занимается разработкой и продажей ТПА уже с 1985 года.

На 2014 год, в планы компании входит перенос своего главного офиса, а также будет открыто предприятие по производству ТПА, территория которого составит 700 000 квадратных метров. Предприятие будет самым крупным в мире производителем данного вида продукции. На предприятии будет расположено свое сталелитейное производство, что позволит производить все необходимые запчасти без помощи поставщиков.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter