Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Алко-Нафта” возобновила выпуск ПЭТ

Monolitplast news A Alko NaftaПредприятие по выпуску полиэтилентерефталата, которое принадлежит компании “Алко-Нафта” и входит в число ведущих российских производителей данной продукции, возобновило свое производство, после того как оно было остановлено на два месяца. В настоящее время предприятие работает на полную мощность.

В компании также отметили, что во время простоя предприятия, компания продолжала выполнять свои обязательства перед партнерами по отгрузке продукции в полном объеме.

Отметим, что производство ПЭТ в России за январь-февраль текущего года снизилось по сравнению с аналогичным периодом в 2013 году на 1% и составило около 70 000 тонн. Это связано в первую очередь с простоем некоторых производителей данной продукции, а также низким спросом на нее в этот период времени.

Предприятие по производству ПЭТ, принадлежащее компании “Алко-Нафта”, это крупнейший российский производитель данного вида продукции. В год предприятие выпускает более 220 000 тонн ПЭТ. В основном на заводе выпускается ПЭТ марки “Ekoprt”, который широко используется при производстве пластиковых бутылок, упаковки, тары и банок.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter