Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Корпорация “Evonik” введет в строй исследовательские центры в США и Германии

Monolitplast news A EvonikНемецкая корпорация “Evonik”, планирует расширить свой медицинский бизнес, посредством введения в строй двух научно-исследовательских учреждений, которые будут открыты уже в этом месяце. Один из таких исследовательских центров будет расположен в американском городе Бирмингем, расположенном в штате Алабама, а второй будет находиться в городе Ханау в германии. Данные центры будут заниматься разработками биоматериалов и полимеров для медицинской промышленности.

Как заявил Питер Неглер, который является главой отдела инноваций, в корпорации ищут новые возможности для роста в сфере медицинских технологий, путем изобретения инновационных материалов. Новые исследовательские центры будут объединены с другими центрами, которые работают в области создания медицинской техники и исследования биоматериалов.

Как заявили руководители немецкого концерна, что в основном они ориентируются на американский рынок, который составляет около 40% мирового рынка медицинских технологий. Они отметили, что расположение исследовательского центра в Бирмингеме, делает его исследования весьма привлекательными для рынка США, поскольку он позволит им напрямую общаться со своими клиентами в данном регионе.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter