Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Руководство Приморского края и компания “Pramac” могут наладить сотрудничество

monolitplast news A pramacБуквально на днях состоялась встреча между главой энергетического департамента Приморского края Сергеем Ковалевым и российскими представителями итальянской компании “Pramac”, которая является довольно известным производителем различного генерирующего оборудования. На данный встрече обсуждался вопрос о возможном сотрудничестве в реализации проекта, по снабжению северных территории Приморского края альтернативными источниками энергии.

Данная встреча была организована по инициативе руководителей Приморского края и лично губернатором Владимиром Миклушевским. Отметим, что в настоящее время идет реализация программы по модернизации энергетической системы края, особенно остро это затрагивает северные земли Приморского края, где отсутствует централизованное энергоснабжение. Проживающее там население в основном использует генераторы на дизельном топливе, которые они берут в аренду.

Представители компании “Pramac” заявили, что компания имеет некоторый опыт, в решении подобного рода вопросов. В частности, они предложили несколько проектов по обеспечению севера Приморского края альтернативными источниками энергии, среди которых есть как довольно распространенные, вроде ветряных генераторов, так и более необычные, вроде гибридных мини-электростанций.

На данный момент соглашение о сотрудничестве еще не подписано, но заинтересованность в реализации данного проекта уже выразил главный офис итальянской компании “Pramac”.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter