Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Synthos” построит в Бразилии завод по производству каучука

Monolitplast news A SynthosПольская компания “Synthos”, которая является самым крупным производителем различной химической продукции на территории страны, планирует построить свой завод по производству каучука в Бразилии. Данное предприятие планируют разместить на территории бразильского штата Риу-Гранде-ду-Сул. В год на предприятии планируют производить около 80 000 тонн синтетического каучука.

Договор о строительстве данного завода, был заключен между правительством Бразилии и руководством польской компании еще в прошедшем 2013 году. По его условиям Бразилия, помимо предоставления площадки под строительство завода, будет также являться главным поставщиком сырья для будущего предприятия. Польская компания, будет использовать при производстве каучука, технологию французской компании “Michelin”. Строительство данного завода, связано с растущим спросом в странах Южной Америки на синтетическое сырье. Производимый на данном заводе каучук, будет применяться при производстве покрышек для легковых и грузовых автомобилей.

Компания “Synthos” является ведущим производителем химической продукции в Польше, помимо этого она входит в число крупнейших европейских производителей такой продукции, как эмульсионные каучуки и вспенивающейся полистирол. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter