Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

“BASF” поставит компании “BMW” инновационные пластиковые компоненты

Monolitplast news A BMW i3Немецкий концерн “BASF”, будет поставлять своим партнерам из компании “BMW” пластиковые материалы, которые будут применяться для изготовления различных компонентов нового электромобиля компании “BMW” BMW i3. В основном из них будут изготавливать спинки передних сидений, различные детали для усиления кузова электромобиля и каркас заднего сидения.

По словам руководителя подразделения специальных пластмасс немецкого концерна “BASF” Яна Раймара, благодаря слаженной работе сотрудников его подразделения в сфере производства специальных материалов, они в состоянии удовлетворить любой запрос на поставку материалов для производства различной инновационной продукции. Он также отметил, что использование таких материалов при создании электромобиля BMW i3, позволит немецкому автомобилестроителю совершить существенный прорыв в данной отрасли.

В частности в электромобиле будут использоваться довольно тонкие, но при этом очень прочные спинки передних сидений, которые получили при помощи литья под давлением. Данные спинки будут весить всего лишь 2 килограмма, что позволит снизить общий весь авто. 

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter