Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

В Иране ускоренными темпами ведется строительство нефтехимических заводов

Строительство нефтехимических заводов Ирана растетВ Иране ускоренными темпами ведется строительство нефтехимических заводов.

Особенно это затрагивает западные регионы страны, где строится ряд нефтехимических предприятий, принадлежащих одному из крупнейших ближневосточных производителей и экспортеров различной нефтехимической продукции, иранской компании National Iranian Petrochemical Company. Введение данных предприятий в эксплуатацию в как можно более кратчайшие сроки, является одной из главных задач, стоящих перед иранской компанией.

Известно, что уже запущена в эксплуатацию установка по производству бутана, которая установлена на нефтехимическом предприятии в Луристане, при этом и само предприятие планируют ввести в строй, в течении ближайшего времени.

В стадии реализации находятся также несколько нефтехимических предприятий, расположенных в таких провинциях страны, как Курдистан и Махабад, и при нынешнем уровне финансирования их строительства, их ввод в эксплуатацию также будет значительно ускорен. Данные нефтехимические предприятия, будут в основном производить такую продукцию как полиэтилен, который будет применяться при изготовлении такой продукции, как трубы, пленка, пластиковая тара, кабеля и других видов продукции.

Такой рост строительства предприятий нефтехимической отрасли, в первую очередь связан со значительным ослаблением санкций против страны, благодаря чему поставки нефтехимической продукции Ирана на азиатские рынки существенно возросли. Стоит отметить, что продажа нефтехимической продукции, это одни из главных источников дохода страны, уступая по прибыли лишь сырой нефти.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter