Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компании “Газпром нефть” и “Автодор” подписали договор о сотрудничестве

Monolitplast news A AvtodorКомпании намерены совместно сотрудничать в таких сферах как строительство дорог, а также производство и применение новейших битумных материалов. В рамках данного договора компания “Газпром нефть” будет заниматься также разработкой и выпуском различных полимерно-битумных вяжущих, которые будут отвечать всем необходимым требованиям и стандартам, которые предъявляет “Автодор”. Также компании намерены заниматься совместной работой над улучшением качества выпускаемых битумных материалов.

Стоит отметить, что по итогам прошедшего 2013 года, компания “Газпром нефть” довела долю своей битумной продукции на российском рынке, до показателя в 30%. При этом она остается самым крупным производителем и поставщиком такой продукции как полимерно-битумные вяжущие, характеристики которых значительно лучше, чем у стандартных битумов. В этом году российская компания планирует начать совместное производство различной инновационной продукции с французским концерном “Total”.

Компания “Российские автомобильные дороги” (Автодор) занимается такими функциями, как строительство, проектирование, проведение реконструкций и капитального ремонта дорог, а также ремонтом дорог и их содержанием.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter