Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Предприятие “Уфаоргсинтез” проведет модернизацию производства ПВД

Monolitplast news A UfaorgsintezНа предприятии “Уфаоргсинтез”, которое входит в состав “Объединенной нефтехимической компании”, планируют провести модернизацию производства полиэтилена высокого давления 500-504. В настоящее время проводится тендер среди компаний, которые готовы взяться за решение данной задачи. Заявки будут приниматься до 18 апреля текущего года.

На днях также стало известно, что предприятие намеренно увеличить контрактные цены на некоторые виды выпускаемой ими продукции, данные изменения будут введены с 15 апреля этого года. В частности, планируется увеличение цен на полиэтилены 108 и 158, которые вырастут на 2.5 и 4.5 тысячи рублей за тонну, по сравнению с аналогичной ценой на начало текущего месяца. Также на 1.25 тысяч рублей подорожает цена за тонну гомополимера пропилена сорта рафия.

Предприятие “Уфаоргсинтез” занимается производством и реализацией такой продукции, как фенол, ПВД, полиэтилен, ацетон, полипропилен и этилен-пропиленовый каучук. В год предприятие производит около 100 000 тонн продукции.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter