Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Solvay” продает свое подразделение ПВХ

Monolitplast news A BenvicБельгийская химическая компания “Solvay” приняла решение о продаже своего подразделения ПВХ “Benvic Europe”. Покупателем данного подразделения является компания из США “OpenGate Capital”. Сумма, которую заплатила американская компания, на данный момент не известна.

Компания “Solvay”продала свое подразделение ПВХ в рамках стратегии развития компании, планируя за счет этого достичь более высокой прибыльности в дальнейшем. Об этом заявил член совета директоров бельгийской компании, Жак Ван Рикеворсел. Он также отметил, что американская компания “OpenGate Capital”, имеет в отношении “Benvic” серьезные планы, которые подкрепляются их инвестиционным проектом, который позволит расширить “Benvic” на территории Европы.

Компания “Benvic” специализируется на разработке и выпуске инновационных ПВХ материалов, область применения которых очень высокая. В частности она включает автомобилестроение, фармацевтическую отрасль, кабельную и аэрокосмическую промышленность, строительство и многое другое. По итогам прошедшего 2013 года, “Benvic” получила прибыль в размере 160 миллионов долларов. Компании принадлежат заводы на территории Италии, Испании и Франции.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter