Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

ГК “Металл Профиль” построил новый завод

Monolitplast news A GK MPРасположенный в Сибири филиал российской компании “Металл Профиль”, построил новый завод на территории Новосибирской области. Завод расположен в Искитимском районе и будет заниматься производством такой продукции, как трехслойные сэндвич-панели. На строительство завода было потрачено около 20 миллионов долларов, а его мощность в перспективе составит порядка 5 миллионов квадратных метров панелей в год. На этот же год предприятие планирует выпустить около 1 миллиона квадратных метров.

Свою продукцию предприятие будет реализовывать на территории Казахстана, Сибири и Дальнего Востока. По подсчетам руководства компании, предприятие должно себя окупить в течение 5-7 лет. На предприятии будет использоваться новейшее оборудование, которое изготовлено итальянской компанией “Robor”. Данное оборудование позволяет производить продукцию с различными видами сердечника, такими как пенополиизоцианурат, минеральная вата и пенополиуретан.

ГК “Металл Профиль”, это один из ведущих российских производителей стеновых и кровельных панелей, сэндвич-панелей и систем вентилируемых фасадов. Продукция компания широко используется при возведение торговых, промышленных и административных зданий.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter