Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

3D принтер в каждый дом! TTF Group представит на TIBO 2014 решения для Людей!

3D принтер для дома от ttf group

3D принтер для дома можно будет увидеть на ТИБО 2014!

22 апреля, в Минске стартует очередная, выставка TIBO 2014! По традиции, представят тут свое стенды самые высокотехнологичные компании страны и зарубежья. Одним из самых интересных, весьма вероятно, будет стенд компании TTF Group, которая привезет в Минск последние новинки в области 3D печати. Индустрия трехмерной печати, как известно, ускоренными темпами набирает обороты по всему миру. С каждым днем все чаще появляются сообщения о новых успехах и достижениях, будь то печать огнестрельного оружия, или целых жилых построек. TTF Group, как сообщается на официальном сайте компании, представит решения для дома!

Так, посетители выставки смогут познакомиться с таким аппаратом, как UP! Plus 2. UP! Plus 2 — это усовершенствованная версия флагманского 3D принтера UP! Plus. Это устройство разработано, лидирующей в своей области, компанией PP3DP и обеспечивает более простую работу с принтером и отлично подходит для людей, только открывающих для себя мир 3D печати. Следует отметить, что расходным материалом для печати служат ABS и PLA-пластики различных цветов.

Выставка ТИБО берет свое начало с 1994 года и привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий, программного обеспечения для ИТ-отрасли и по праву считается одной из крупнейших по данной тематике в СНГ и странах Балтии. В 2013 году ТИБО посетило порядка 16 000 человек, было представлено более 300 компаний–экспонентов, более 20-ти процентов из которых были иностранными. Участниками выставки, в общей сложности, были 13 стран. Нынешняя выставка пройдет с 22 по 25 апреля 2014г. в выставочном комплексе на проспекте Победителей, 20/2 (футбольный манеж).

Компания «ТТФ-ГРУПП» (TTF Group) является официальным дилером и сервисным центром 3d – принтеров в Республике Беларусь и эксклюзивным поставщиком расходных материалов АВС пластика. В рамках международной выставки ТИБО – 2014, компания познакомит всех желающих с механизмом работы UP! Plus 2 и продемонстрирует сам процесс печати и работы программного обеспечения.


Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter