Здесь можно разместить свое видео с You TUBE!

Компания “Shell” потратила в 2013 году на различные разработки около 1,3 миллиарда долларов

Monolitplast news A shellПо итогам 2013 года, компания “Shell” инвестировала в исследовательские и конструкторские разработки около 1.3 миллиардов долларов. Как отметил Вольфганг Варнеке, который является главой подразделения компании по разработке биотоплива, “Shell” инвестирует на развитие данного направления значительные суммы, по сравнению с другими нефтехимическими компаниями.

Он также отметил ту поддержку, которую компания оказывает его подразделению по производству биотоплива, понимая важность таких разработок. По его словам уже в течение ближайших 20 лет, биотопливо может занять серьезную нишу на мировом рынке.

Стоит отметить, что компания “Shell” уже давно является одним из главных зарубежных инвесторов в экономику России. Компания имеет множество совместных предприятий на территории России, которые охватывают почти все направления в нефтегазовой промышленности. В частности они занимаются разведкой, добычей и транспортировкой газа и нефти, а также занимается продажей моторных масел, смазочных материалов и различных нефтепродуктов. Компания владеет множеством АЗС и занимается заправкой самолетов на территории России.

 

__________________________________________________________________________________

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter